欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

新政前已网签的贷款

cjx007 发布日期2020-07-30 22:38:44 状态: 已受理 编号:255390
等待回复:22天19小时14分
长安一处二手房,业主产证满5年。在7.21号签的中介版买卖合同,并现金支付了定金3W元,约定通过担保公司快贷赎楼。7.23日录了网签。请问,现在仍然可以通过担保公司,在中国银行东莞长安支行办理按揭快贷吗?在过户前提前放款给业主赎楼。
问政部门:中国银行
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

  • 棒棒d07-31
    25号之前入了网签就没关系,可以正常交易
    回复
    0
    举报
加载凯旋门真人娱乐平台内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐