欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

大岭山中央银座违建

Alicexie 发布日期2020-05-22 15:58:04 状态: 待处理 编号:247441
等待处理:24天14小时33分
尊敬的各位领导,下午好!大岭山景泰中央银座小区,现在开发商在123楼做这么多钢结构,本来这个地方是属于公共区域,也是属于商业街,现在把这个地方全部改为商户户内面积。
而且这么大面积的钢结构,只用膨胀 螺丝固定,危及居民安全,也改变了小区的整个结构,损害了居民利益,希望各位领导能够为我们小区主持公道,谢谢!
问政部门:大岭山
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐