欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

万江镇府能把滨江公馆空地的权属变更晾在阳光下吗?

156DWas 发布日期2020-05-21 19:19:31 状态: 待处理 编号:247379
等待处理:24天15小时39分
万江滨江公馆空地块相关争议问题:
1.滨江公馆开发商销售承诺的沙盘、图纸对于地块使用与现状不符,请协调开发商和当时审批、监管机构给予回复。
2.开发商销售承诺的沙盘、图纸显视该地块是滨江公馆的,为何现在变成万江镇府的商业地块?能否就变更过程作一个详细具体的说明?这里到底是谁侵犯了我们业主的权益?
3.现在这块地的规划用途是什么?如规划方案影响现有滨江公馆业主权益,需要协商调整方案,找谁?怎么找?
问政部门:万江
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

  • halou05-22
    只能说被开发商骗了,这种情况只能和开发商打官司。
    回复
    0
    举报
加载凯旋门真人娱乐平台内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐